Проблема прекрепления контракта в реестры и изменения плана графика по 44-му ФЗ

• г. Красноярск

44 фз. Добрый день. Не прошло извещение на эл.энергию.. потом были изменения в план график. .. фед.казнач говорят прекрепить контракт.. проблема куда его прекрепить. В реестры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сколько мне известно, вносите в план график эл.энергию как у ед.поставщика. Для подробной консультации в данном вопросе лучше видеть хоть какие нибудь документы, или в личной беседе все нюансы обговорить. В вашей ситуации рекомендую обратится к специалистам по госзакупкам.