Многодетная мама после развода - возможность получения земельного участка

• г. Москва

Я многодетная мама, с мужем в разводе. Могу ли я подать заявление на получение земельного участка? В собственности земли у меня не было.

Ответы на вопрос (2):

Я многодетная мама, с мужем в разводе. Могу ли я подать заявление на получение земельного участка? В собственности земли у меня не было.

Можете, в администрацию по месту жительства.

Здравствуйте, если у Вас 3 и более детей младше 18 лет, Вы с детьми проживаете в данном регионе более 5 лет и у Вас нет другого земельного участка, то Вы имеете право на получение земельного участка для многодетной семьи, для этого Вам необходимо обратиться в государственную администрацию по месту жительства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.