Может ли многодетная мама в разводе подать заявление на получение земельного участка, если она и ее дети прописаны у бывшего мужа?

• г. Москва

Я многодетная мама в разводе, дети и я прописаны у бывшего мужа. По закону квартира принадлежит бывшему мужу. Могу ли я подать заявление на получение земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете подать заявление на выделение Вам земельного участка.Удачи вам !