Увеселительные документы для создания ИП? Какие ограничения по привилегированным акциям для АО и ООО?

• г. Пермь

Увеселительные документы для создания ИП? Какие ограничения по привелегииованным акциям для АО и ООО?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

ООО не имеет акций, у ИП нет учредительных документов, вы что-то не то спрашиваете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток!

Вы нас очень развеселили своими "увеселительными" документами. Вы определитесь, что Вас интересует - создание ИП, ООО или АО?

Удачи Вам и всех благ!