Льгота для пенсионеров на электричество

• г. Нижний Новгород

Какие льготы на отопление на селе для учителей пенсионеров в 2017 году и по электричеству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алексей, большинство регионов по решению своих законодательных собраний, заменило 100% компенсацию по услугам ЖКХ на выплату каждому педагогу фиксированной суммы. В каждом регионе, где приняты такие решения, суммы, конечно, разнятся. Обратитесь в свою соц. защиту. Удачи и добра!