Продажа автомобиля в ООО ДЕЛЬТА АВТО - деньги не выплачены вовремя

• г. Серпухов

Продан автомобиль в ООО ДЕЛЬТА АВТО 30 01 17 деньги не выплачены в договоре сумма выплачивается в течении одного рабочего дня по факту сделки купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Продан автомобиль в ООО ДЕЛЬТА АВТО 30 01 17 деньги не выплачены в договоре сумма выплачивается в течении одного рабочего дня по факту сделки купли продажи. В чем заключается ваш вопрос?

Обращайтесь сначало с письменной претензией к компании, а потом в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств. А так де процентов за пользование чудими денежными средствами ст 395 гк рф.

Добрый день. Надо в судебном порядке взыскивать денежные средства. Пишите претензию покупателю, не заплатит - обращайтесь в суд с иском. Воспользуйтесь услугами юриста данного сайта для взыскания долга.