Документы, подтверждающие, что ИЗО, музыка и физ-ра являются нагрузкой учителя начальных классов и право на преподавание этих предметов

• г. Благовещенск

В каком документе можно найти то, что ИЗО, музыка и физ-ра - это всё-таки нагрузка учителя начальных классов, и мы имеем право преподавать эти предметы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Учитель начальных классов ведёт данные предметы, если у него не хватает нагрузки. При желании отдаёт их специалистам.