Как оспорить и уменьшить счет за поломку газового счетчика на максимально возможную сумму?

• г. Белгород

Газовика установили поломку газового счетчика, выставили счет на максимально возможную сумму (расчет за 6 меяцев) Могу я как то попытаться оспорить и уменьшить эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемая Наталья Владимировна

Вы можете и не платить эту сумму а можете и оплатить в несколько раз меньше если найдёте того кто отремонтирует Вам счётчик. Возможно новый счётчик будет стоит дешевле.

Удачи вам и всего самого хорошего.