Как оспорить сумму в квитанции за проверку газового счетчика, не проведенную вовремя?

• г. Краснодар

Не вовремя была произведена проверка газового счетчика (должна быть раз в три года), в связи с этим горгаз выставил счет на 27000 руб., хотя оплата за газ производилась своевременно именно по показаниям этого газового счетчика. Возможно ли оспорить сумму в квитанции и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с иском о защите прав потребителей в мировой суд, в целях оспаривания выставленной суммы.