Как действовать, если статья 131 УК не подтверждает результаты экспертизы ДНК и свидетельские показания единственным доказательством?

• г. Казань

Ст 131 ук. Экспертизы ДНК, биологическая, молекулярная чистые. Следователь говорит что это не о чем не говорит. Свидетели только со СЛОВ потерпевшей. Что делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

У Вас адвокат есть? Почему ему вопросы не задаете. Дистанционно сложно помочь, не зная всех обстоятельств по делу. Вашу вину должны доказать и следствие должно собрать достаточные доказательства, прежде чем отправлять дело в суд.

А где Ваш адвокат? Он же все читал: все экспертизы, частично материалы дела. А мы в глаза не видели ничего и понятия не имеем об обстоятельствах случившегося. Неужели Вы считаете, что на краткой консультации такие вопросы решить можно? Трясите своего адвоката или меняйте его.

Здравствуйте, Алсу

В чем помочь? Мне лично из Вашего вопроса, мало что понятно

Нужно видеть все материалы дела

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вам нужно не за онлайн-консультациями обращаться, а заключать соглашение с адвокатом.. Удачи Вам и всего хорошего!