Дисциплинарная ответственность для военнослужащих, не подавших сведения о доходах во время основного отпуска

• г. Пенза

Могут ли привлечь к дисциплинарной ответственности военнослужащего, не подавшего в установленные сроки сведения о доходах, по причине нахождения в основном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли привлечь к дисциплинарной ответственности военнослужащего, не подавшего в установленные сроки сведения о доходах, по причине нахождения в основном отпуске?...
Могут. Нахождение в отпуске не освобождает от обязанности заполнять декларацию.