Вопрос дисциплинарной ответственности для военнослужащих за нарушения водительских прав, имевшие место в 2016 году и уже оплаченные.

• г. Калуга

Могут ли военнослужащего привлеч к дисциплинарной ответственности за выявленный штраф 2016 года за лишение водительских прав? Штраф оплачен!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, поскольку за данное правонарушение военослужащие несут ответственность на общих основаниях.

Здравствуйте. Могут, вы же не Бог.