Изучаем условия программы \'Бесплатный гектар\' на Дальнем Востоке - действительно ли все так просто?

• г. Волгоград

Михаил Юрьевич:

Здравствуйте. Вопрос по якобы бесплатному гектару на дальнем Востоке. Он действительно бесплатный или всё таки придётся платить аренду или налог на землю? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Странно сформулирован вопрос. Бесплатность - как всегда, в получении. В использовании - - закон не обязывает предыдущего собственника нести затраты, в том числе налоговые, за того, к кому перешло право собственности.