Скажите пожалуйста, что делать если дома холодные батареи. Обращалась в ЖЭУ прочищать батареи они не хотят.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, что делать если дома холодные батареи. Обращалась в ЖЭУ прочищать батареи они не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Если управляющая компания не исполняет свои прямые обязанности, вы имеете право пожаловаться в государственную жилищную инспекцию.