Начался отопительный сезон, но батареи холодные. Уже неделю звоню в ЖКХ всё бесполезно. Что делать?

• г. Брянск

Начался отопительный сезон, но батареи холодные. Уже неделю звоню в ЖКХ всё бесполезно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию на горячую линию, прокуратуру и в мэрию также удачи Вам.

Необходимо жаловаться в Государственную жилищную инспекцию и в прокуратуру с соответствующим вопросом. К жалобе приложите документы, фиксирующие начало отопительного сезона и акт отсутствия тепла.