Возврат денежных средств - возможность выбора между возвратом или получением недокомплекта

• г. Екатеринбург

Меня зовут Игорь представляю компанию, занимающуюся продажей спец техники и з/ч к ней. Вел переговоры по поставке гусениц на экскаватор, выставил клиенту счет, гусеницы продаются по парно, клиент запросил выставить счет на 1 гусеницу в связи с тем, "ЧТО Я УЧАСТВУЮ В ТЕНДЕРЕ". выставил счет на 1 позицию и клиент проплатил 1 штуку, долго вел переговоры как с клиентом, так и с руководством, по поставке 1 позиции, согласовал, отзвонился клиенту, клиент в этот же день прислал письмо на возврат денежных средств, не верно переведенных на счет нашей компании, у меня получается разукомплектованный недокомплект, как правильно написать письмо клиенту, о том что я ему верну деньги, только после продажи одной гусеницы или чтобы он забрал оплаченный товар\

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы правильно написать необходимы познания в области юриспруденции и делопроизводства. Обращайтесь к юристам данного сайта и вам напишут на платной основе.

Здравствуйте.

Напишите в свободной форме: нет оснований для возврата Вам денежных средств, со всеми претензиями обращайтесь в суд. Оплаченный товар Вы можете забрать там-то.