На какую статью ссылаться в исковом заявлении при неоплате по договору подряда между физическим и юридическим лицом.

• г. Рязань

На какую статью ссылаться в исковом заявлении при неоплате по договору подряда между физическим и юридическим лицом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых до обращения в суд с иском сначала необходима письменная претензия на основе норм ГК, во-вторых одной статьей при составлении документов не обойтись, непонятно кто не оплатил - физлицо или юрлицо?