Игорь. Здравствуйте как составить заявление конкурсному управляющему айманибанка (АСВ) о изменении даты платежа кредита.

• г. Ханты-Мансийск

Игорь. Здравствуйте как составить заявление конкурсному управляющиму айманибанка (АСВ) о изменении даты плотежа кридита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все образцы заявлений выложены на самом сайте Агентства по страхованию вкладов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.