Как составить заявление на включение пострадавшего лица в реестр конкурсного управляющего страхового общества, находящегося в стадии банкротства?

• г. Москва

Как составить заявление на имя конкурсного управляющего страхового общества, находящегося в стадии банкротства, на включение пострадавшего лица в реестр пострадавших?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос по сути понятен, но ответ на него требует значительных усилий,по изучению и составлению документов.

Устной консультацией тут Вы не обойдетесь.

Берите документы и обращайтесь непосредственно на личный прием к юристу.

Можно и ко мне )