Возможно ли оформить доверенность в Ялте на машину с Донецкими номерами?

• г. Краснодар

Возможно ли оформить доверенность в Ялте на машину с Донецкими номерами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) к любому нотариусу, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.