Моя встреча с парнем закончилась трагически - уголовное дело против меня

• г. Воронеж

Я встречалась с парнем сказала что между нами не чего не может быть он порезал вени приехал полицейский завел типо на меня уголовное дело есть ли в этом моя вина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможно, по статье доведение до самоубийства. В этом случае следствие будет устанавливать вашу причастность к преступлению.

Я встречалась с парнем сказала что между нами не чего не может быть он порезал вени приехал полицейский завел типо на меня уголовное дело есть ли в этом моя вина.

Добрый день! Так завели уголовное дело или типа завел? Вы уж уточните в полиции, поскольку уголовного дела быть не может.

Ваша вина только в издевательстве над русским языком, а с парнем нет никакой вашей вины, не вы же ему вены резали. Вас допросят, его допросят и отпустят гулять, возбуждать уголовное дело не будут.