Моего мужа избили полицейские - что делать и какое будущее ждет нас?

• г. Ижевск

Моего мужа избили полицейские и сейчас не него завели уголовное дело по ст 319 как быть и что делать, чем это все может обернуться.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к адвокату по месту жительства. Необходима защита Вашего супруга по месту предварительного следствия по делу.

Здравствуйте! Данные вопросы не решаются онлайн консультацией, заключайте соглашение с адвокатом. Удачи Вам и всего хорошего!