Скажите пожалуйста чтобы войти в наследство сколько времени должны пройти со дня смерти.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста чтобы войти в наследство сколько времени должны пройти со дня смерти.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста чтобы войти в наследство сколько времени должны пройти со дня смерти.

Принять в течение 6 месяцев. Оформить можно после истечения шести.