Нужен адвокат для сотрудника полиции, по бодаться с начальством по поводу режима труда и отдыха и выплаты сверхурочки. Ярославль.

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Владислав.

Вы можете обратиться к юристам Вашего города, воспользовавшись поисковой системой сайта (расценки - в личной переписке с юристами).