Жена взяла кредит на покупку авто в связи с родами 5-го ребенка просрочила на месяц забрали машину.

• г. Риддер

Жена взяла кредит на покупку авто в связи с родами 5-го ребенка просрочила на месяц забрали машину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо посмотреть договор, что там указано по поводу просрочки ежемесячного платежа. И вас должен был предупредить кредитный менеджер, что у вас просрочка, чтобы у вас было время внести платеж. Также была возможность попросить рассрочку.

Ситуация не очень понятна.