Как заставить жену платить кредит, если она взяла деньги и подала на алименты вместо покупки машины?

• г. Воронеж

Я вместе с женой взял кредит 300000 рублей на покупку машины, жена деньги забрала и подала на алименты, развод мне не дает я плачу сам кредит и алименты можно ли заставить платить жену кредит (МАШИНУ НЕ КУПИЛИ)

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.39 СК РФ кредиты делятся поровну.

Здравствуйте! Как это РАЗВОД НЕ ДАЁТ? Ребёнок совместный есть, которому нет года? Если нет - в суд обращайтесь с исковым заявлением о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества. И авто поделить могут, и кредит