Время и разрешение на использование строительных инструментов в проданной квартире в выходные дни

• г. Москва

В проданной квартире проводится капитальный ремонт используются все строительные приборы такие как перфоратор и т.д. можно ли в выходные дни пользоваться данными инструментами и с какого по какое время спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга,

если с соседом по-хорошему не договориться, обратитесь в Госсанэпиднадзор с жалобой на шум. Если проведенными замерами будет установлено нарушение, соседу грозит ответственность по ст. 6.4 КоАП РФ.

С уважением, адвокат Николаенко Екатерина.