Время и разрешение на использование строительных инструментов в проданной квартире в выходные дни

• г. Москва

В проданной квартире проводится капитальный ремонт используются все строительные приборы такие как перфоратор и т.д. можно ли в выходные дни пользоваться данными инструментами и с какого по какое время спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга,

если с соседом по-хорошему не договориться, обратитесь в Госсанэпиднадзор с жалобой на шум. Если проведенными замерами будет установлено нарушение, соседу грозит ответственность по ст. 6.4 КоАП РФ.

С уважением, адвокат Николаенко Екатерина.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуста до какого часа могут проводиться строительные работы в жилом доме с использованием инструментов: дрель, перфоратор? Имеют ли право делать это в выходные дни? есть ли закон, регламентирующий это?

В выходные дни проводятся работы по ремонту крыши с применением перфораторов. Ремонт проводит компания выигравшая тендер (не соседи). До какого времени они могут проводить строительные (ремонтные) работы?

Скажите, можеш ли проводится капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме зимой, а также в выходные и праздничные дни января? Какая максимально возможная длительность капитального ремонта крыши?

Соседи больше 4 месяцев делают ремонт (перфоратор, дрели, молотки) постоянный шум и в будние и выходные дни. Слышал, что ремонт в жилых зданиях не разрешается делать как раз больше 4 месяцев. В какое время в будние и выходные дни разрешается шуметь? И какой документ регламентирует это? А также, в каком документе написано, что нельзя проводить ремонт больше 4 месяцев? Спасибо большое.

Нарушение тишины (ремонт квартиры, перфоратор) в дневное время в выходные и праздничные дни, на какой закон можно сослаться при звонке в полицию г. Москва.

Дому 2.5 лет, 80-90 процентов заселено квартир, 1 Квартира все это время делает ремонт, в выходные и праздничные дни перфоратор и другие шумные работы. Страдают 4 Квартиры с маленькими детьми. Что можно предпринять, невозможно договориться, соседи неадекватные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какое время можно проводить ремонтные работы с использованием перфоратора и прочих шумных строительных инструментов, а также можно ли его осуществлять в выходные и праздничные дни и главное каким нормативных документом эти ограничения по проведению ремонтных работ регламентируются?

Собираюсь делать ремонт в квартире. Скажите в какой интервал времени можно шуметь строительными инструментами в выходные и будние дни по законодательству РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение