Соседский конфликт в новом доме - шумные ремонты мешают жизни соседям с маленькими детьми

• г. Ставрополь

Дому 2.5 лет, 80-90 процентов заселено квартир, 1 Квартира все это время делает ремонт, в выходные и праздничные дни перфоратор и другие шумные работы. Страдают 4 Квартиры с маленькими детьми. Что можно предпринять, невозможно договориться, соседи неадекватные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если шумят в праздничные дни вызываете полицию. Шуметь они могут с 07:00 до 23:00 с перерывом на час тишины с 13:00 до 15:00

Здравствуйте!

Необходимо обратиться с жалобами в Комитет по вопросам законности правопорядка, в Роспотребнадзор, в Прокуратуру.