Проблемы с возвратом кредита в МФО - Как решить ситуацию и избежать досудебного взыскания?

• г. Самара

Взяла сумму в МФО Быстроденьги. Вовремя не получается вернуть - мне говорят что мое дело находится в отделе досудебного взыскания. Кредит мне в обычном банке не дают из за действующей просрочки. Как быть? В панике за то что могут на адрес присылать письма и дозвониться до родственников, хотя их номера им я не предоставляла.

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав при взыскании задолженности они не имеют права кому бы то гибло звонить кроме вас и вы тоже можете отказаться от общения с ними.