Как восстановить потерянный ордер на муниципальную квартиру после сноса дома - необходимые документы и процедура восстановления

• г. Миасс

После смерти родителей был потерян ордер на квартиру. Квартира муниципальная. Сейчас наш дом идет под снос. При оформлении документов и обнаружили пропажу. Как восстановить этот документ? В ЖКХ учетная карточка без номера ордера. В городском архиве тоже ничего не нашли. Если восстанавливать через суд, то какие документы надо собрать? В квартире проживаем 37 лет. Очень жду ответ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не надо никакого ордера вообще. а тем более его восстанавливать .Он действителен только 10 дней. с момента выдачи.

Ваше право на жилье имеется и сохраняется и без ордера.