Проблема с ордером на квартиру - как решить ситуацию с переселением

• г. Кимовск

Я,с мамой и братом проживаем в многоквартирном доме под снос. В администрации сказали собирать документы на переселение, но нету ордера на квартиру. Ордер на квартиру получал дедушка еще в 1955 году, после его смерти найти его не можем. Обращались в архив, но там его тоже нашли. Скажите пожалуйста как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Попросите в Администрации договор социального найма жилого помещения. Предполагается, что Вы занимаете квартиру именно на этом основании (на основании договора соц. найма). Тот факт, что Вы проживаете в квартре по договру соц. найма может быть также подтвержден выписками из домовой книги, финансово-лицевыми счетами и.др. Сам ордер 55-года может уже не иметь такого значения.