Спрашивает, что я буду делать с этим и не хочу ли я это продать?

• г. Спасск-Дальний

Когда мне было 7 лет мы приехали из южного региона на дальний восток (1976 год). через семь лет отец погиб. Переехали. Сейчас умерла и мама (2009 году). Вдруг с юга звонок от племянника моего отца. Есть завещание на меня-дом и земельные наделы. Спрашивает, что я буду делать с этим и не хочу ли я это продать? Нотариус говорит, нужно ехать, где умер отец и там подавать на восстановление срока для принятия наследства, обращаться к местному нотариусу и он все сделает. А что сделает, не сказала. У меня нет денег, чтоб ехать и время затягивать не хочется. Помогите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Ехать , восста навливать через суд срок для принтия наследства и оформлять наслдество Либо дать на эти действия нотарильную доверенность племяннику , либо любому другому.

Вы так вызваете"помогите". как будто есть другой путь и кто-то за вас это сделает. Хотите наледства-надо потрудиться, само оно автоматически вам не переходит. Удачи