Вопрос о расчете стоимости подключения к системе теплоснабжения в Стерлитамаке к ООО Стерлитамакские тепловые сети и необходимости учитывать диаметр теплотрассы.

• г. Уфа

Вопрос по расчету стоимости подключения к системе теплоснабжения в г. Стерлитамак к ООО "Стерлитамакские тепловые сети", поставщик теплоносителя БашРТС. Согдасно Постановления Государственного комитета РБ по тарифам №681 от 15.12.2015 г рассчитываем по приложению №1, наша трасса протянута от квартальных сетей (диаметром 400 мм) к дому диаметром 133 мм. Нам посчитали сумму за квартальную и нашу теплотрассу, на основании чего они суммируют, разве мы не должны рассчитывать стоимость подключения исходя из диаметра нашей теплотрассы?

Ответы на вопрос (1):

Стерлитамак к ООО "Стерлитамакские тепловые сети", поставщик теплоносителя БашРТС. Согдасно Постановления Государственного комитета РБ по тарифам №681 от 15.12.2015 г рассчитываем по приложению №1, наша трасса протянута от квартальных сетей (диаметром 400 мм) к дому диаметром 133 мм. Нам посчитали сумму за квартальную и нашу теплотрассу, на основании чего они суммируют, разве мы не должны рассчитывать стоимость подключения исходя из диаметра нашей теплотрассы?[quote][/quote]

На основании только вашей информации на ваш вопрос невозможно ответить Здесь нужносмотреть все документы Ва А просмотр и анализ документов-это уже платная услуга.