Я ип таксист. Как мне заключить договор с механиком по выпуску чтоб он ставил мне отметку в путевом листе?

• г. Ханты-Мансийск

Я ип таксист. Как мне заключить договор с механиком по выпуску чтоб он ставил мне отметку в путевом листе?

Ответы на вопрос (1):

Договор составляется в письменной форме, подписывается сторонами, в договоре должны быть предусмотрены все существенные условия.