Возможен ли выезд за границу, если налог на недвижимость еще не рассчитан налоговым органом?

• г. Нижний Новгород

Могу я выехать за границу если не оплачен налог на недвижимое имущество, по причине, что налоговый орган его еще просто не рассчитал?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, можете конечно выехать, если в ССП не внесены в списки должников, то и запрета нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Могу я выехать за границу если не оплачен налог на недвижимое имущество, по причине, что налоговый орган его еще просто не рассчитал?

Здравсттвуйте, зайдите на сайт ФССП, проверьте, возбуждены ли в отношении вас исполнительные производства.

Доброго времени суток! Конечно, можете выехать за границу, задолженности по оплате налога нет, запрет на выезд не может быть наложен.

Здравствуйте. Если в отношении Вас не приняты меры направленные на запрет выезда за границу, Вы можете свободно выехать. Уточните информацию у судебных приставов.