Могу я не выкупать посылку наложенным платежом? Причина, деньги потрачены, нет денег.

• г. Владивосток

Могу я не выкупать посылку наложенным платежом? Причина, деньги потрачены, нет денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете не выкупать посылку, Однако с Вас могут взыскать расходы по пересылке. Всего хорошего вам и удачи в решении вопроса.

Добры йдень, да вы можете не выкупать эту посылку присланную вам наложенным платежом, никто вас не может принудить к этому.