«Каким образом решить спор с администрацией о оплате аренды земли для строительства торгового павильона, приобретенного по долевому строительству?»

• г. Салехард

Мы в долевом строительстве купили торговый павильон, администрация нам оформила в собственность его. Теперь по истечении трех лет оказалось что застройщик взял в аренду землю для строительства торгового центра. Администрация требует что бы мы оплатили аренду земли за три года. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете ничего не платить за то время, пока не был заключен договор аренды

Удачи Вам и всего доброго!