Положены ли отпускные с платных образовательных услуг.

• г. Калтан

Положены ли отпускные с платных образовательных услуг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Любовь.

Отпускные платятся со всех официальных сумм заработка, которые вы получаете

Удачи Вам и вашим близким!

Можем ли мы не начислять отпускные с платных образовательных услуг, если оплата начисляется как доплата к заработной плате из средств, полученных от реализации платных услуг, и проводятся отдельными приказами. В положении об оплате труда в нашей организации платные услуги не поименованы.

Уважаемая Любовь Степановна

Если в положении об оплате труда в Вашей организации платные образовательные услуги не указаны значит на них на начисляются отпускные

Удачи вам и всего самого наилучшего.