Взимается ли подоходный налог с работающего пенсионера или есть какие-то льготы?

• г. Самара

Взымается ли подоходный налог с работающего пенсионера или есть какие-то льготы?

Ответы на вопрос (2):

Взымается ли подоходный налог с работающего пенсионера или есть какие-то льготы?
Налог взимается, льгот нет. Индексация пенсии не производится.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации налог взимается, льгот нет

Удачи Вам и всего доброго!