Если не платить налог на авто, что будет не в теории а в практике?

• г. Кемерово

Если не платить налог на авто, что будет не в теории а в практике?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Налоговая обратится в суд в порядке административного судопроизводства и будет взыскан налог, пени, судебные расходы. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Татьяна Васильевна. На практике, ИФНС обращается в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании долга. Копию судебного приказа суд отправляет должнику. Если от должника не поступают возражения, судебный приказ направляется в службу судебных приставов.

Доброе утро. В практике на долг набежит пеня, потом налоговая обратиться в суд с требованием о взыскании с вас задолженности. Потом приставы наложат арест на ваши счета и будут взыскивать с вас долг.