Если не платить налог на авто, что будет не в теории а в практике?

• г. Кемерово

Если не платить налог на авто, что будет не в теории а в практике?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Налоговая обратится в суд в порядке административного судопроизводства и будет взыскан налог, пени, судебные расходы. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна Васильевна. На практике, ИФНС обращается в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании долга. Копию судебного приказа суд отправляет должнику. Если от должника не поступают возражения, судебный приказ направляется в службу судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. В практике на долг набежит пеня, потом налоговая обратиться в суд с требованием о взыскании с вас задолженности. Потом приставы наложат арест на ваши счета и будут взыскивать с вас долг.

Спросить
Пожаловаться

17 лет учиться очно получает пенсию по потери кормильца, отправили на практику на несколько месяцев которая будет оплачевотся, на практике сказали завести трудовую запись будет практика, будут платить пенсию? Не заставят вернуть если выплотят?

Сдала в ГАИ теорию 13 декабря 2019 года. В связи с самоизоляцией не успела сдать практику (площадку и город). В июне 2020 года будет пол года с момента сдачи теории. Возможен ли вариант продления сдачи "практики"?!

Сдавала теорию в ГИБДД 13 октября. Последняя попытка сдать практику выпадает на 13 апреля. Это ровно полгода после сдачи теории.

Соответственно, вопрос.

Можно ли 13-го апреля сдавать практику или надо уже сдавать теорию? Информации нигде нет. Про сдачу практики в течение 6 месяцев понятно, но полгода на практику ВКЛЮЧАЯ 180-ый день или нет?

4 года назад закончил автошколу сдал теоретический экзамен в Гаи но вождение не сдал, и забыл про этот вопрос. Документы из авто-школы на руках бумага о сдаче теории тоже у меня, надо ли пересдавать теорию заново или моно сразу пойти на сачу вождения практики? Теория была сдана 4 года назадд.

Сдана теория в ГАИ. 6 месяцев истекает и через несколько дней после истечения должен быть экзамен практика. У меня примут экзамен? И могу ли я после практики пересдать теорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня иностранные водительские права, для того чтоб их поменять обезательно сдавать теоррию и практику, или же достаточно будет только теоррия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение