Лишили прав, срок лишения прошел год назад, штраф не платил, что делать и куда идти?

• г. Уфа

Лишили прав, срок лишения прошел год назад, штраф не платил, что делать и куда идти?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нужно вам посмотреть на сайте гибдд и фссп (могли уже удвоить) сколько сейчас у вас задолженность, оплатить штраф, получить медсправку. Потом идти в гибдд со всеми документами и сдать теоретический экзамен. Получить права.

Здравствуйте! В данном случае вы можете посмотреть на сайте ФССП по поводу штрафа либо в ГИБДД на сайте. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый день, уважаемый Алексей

Идите в ГИБДД, платите штраф, медсправку, сдавайте теорию. И получайте права

Удачи Вам и вашим близким!