Лишили прав, срок лишения прошел год назад, штраф не платил, что делать и куда идти?

• г. Уфа

Лишили прав, срок лишения прошел год назад, штраф не платил, что делать и куда идти?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нужно вам посмотреть на сайте гибдд и фссп (могли уже удвоить) сколько сейчас у вас задолженность, оплатить штраф, получить медсправку. Потом идти в гибдд со всеми документами и сдать теоретический экзамен. Получить права.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы можете посмотреть на сайте ФССП по поводу штрафа либо в ГИБДД на сайте. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Алексей

Идите в ГИБДД, платите штраф, медсправку, сдавайте теорию. И получайте права

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Лешили водительских прав 3 года назад. Штраф 30000 р. Не платил. Смотрю на сайте ГАИ, штрафа нет. Объясните?

Лешение было на 1.7 года. То есть в позапрошлом ноябре (2016) кончился срок лешения.

Было лишение прав в 2011 на два года, срок прошел 21 декабря 2013, неделю назад лишили снова. Какой штраф мне грозит и максимальный срок лишения. Спасибо.

Меня год назад лишили прав, срок лишения прошел, в ГИБДД не хотят разговаривать, куда то отправляю экзамен сдавать и не говорят куда идти. И еще говорят что у меня не оплаченный штраф, а квитанции тоже нет, как восстановить квитанцию? И как быть?

Меня лишили прав 2 года назад, выписали штраф 30 тысяч, он по истечению срока давности погашен, хочу восстановить права т.к прошел срок лишения, придется ли мне платить его?

Как получить права если лешили прав два года назад права я сдал, но штраф 30000 не платил, по всем базам сейчас штраф не числиться так как прошел срок 2 года 10 дней, что делать в гибдд спрашивают про штраф.

Было лишение прав за пьянку в 2011 на два года, срок прошел 21 декабря 2013, неделю назад лишили снова за то же самое. Какой штраф мне грозит и максимальный срок лишения. Спасибо.

Дело такое.2,5 года назад меня лишили прав на 1,5 года за алкогольное опьянение. Прошел суд, прислали копию постановления, но вод. удостоверение в трехдневный срок я не сдала и до сих пор в течение 2,5 лет оно находится у меня. Скажите, начинался ли срок лишения или нет и нужно нести удостоверение в ГИБДД, чтобы начался срок. Так-то после окончания срока лишения по суду уже год прошел. Что мне вообще делать, куда идти, звонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лешили водительских прав после двойного лишения суд присудили штраф 50000 тыс руб и 30000 тыс руб срок лишения с 2013 по 2018 год штрафы не оплачивал пристава не искали пришел в ГАИ по базе данных 50000 тыс руб висят оплаченные я не плотил что подскажите делать.

Меня лишили прав прошел год права не отдал штраф не платил что будет начислится еще больше штрафа?

Два года назад лишили прав на полтора года. Вскоре права украли. Штраф 30000 р. не платил. 1) есть ли срок давности по уплате штрафа? 2) что пошагово сейчас делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение