Меня лишили прав прошел год права не отдал штраф не платил что будет начисляться еще больше штрафа?

• г. Барнаул

Меня лишили прав прошел год права не отдал штраф не платил что будет начислится еще больше штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения прав начинает исчисляться с даты сдачи прав или подачи заявления об их утрате.

В большем размере не начислят, но пока этот не оплатите в.у. не выдадут.