Информация о ввозе личного автомобиля из Кыргызской Республики для собственного пользования в Москве

• г. Москва

Хочу узнать информацию относительно условий и процедур ввоза личного автомобиля из Кыргызской Республики для собственного пользования, так как нахожусь в Москве по работе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Аманбек.

Вы можете ввезти авто в РФ путем временного ввоза не более года.

Удачи Вам и вашим близким!