Могу ли я обучаться на категорию, будучи лишенным права управления.

• г. Брянск

Могу ли я обучаться на категорию, будучи лишенным права управления.

Ответы на вопрос (5):

Оучение платное и их проводят частные школы. Можете обучаться. Но к учебной езде могут не допустить. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.

Доброго времени суток. Да, вы имеете право обучаться в автошколе, даже если у вас действует лишение. Сдавать на права в гибдд не можете пока срок не вышел лишения.

Добрый день! Обучаться конечно можете, только права (ВУ) получите не ранее, чем по истечении срока лишения

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Какой статьей или законом подтверждается?

"Какой статьей или законом это подтверждается?"
Здравствуйте! Василий, для этого, есть Административный регламент ГИБДД. Удачи и добра!