Возможно ли обучение и сдача экзамена на новую категорию, если лишили водительского удостоверения?

• г. Краснодар

Меня лишили водительского удостоверения за пьянку в июле 2015 года сроком на 1,5 года... могу ли я обучаться на другую категорию и сдавать экзамен на открытие новой категории (А) будучи лишенный прав?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать можете, только права не получите до истечения указанного срока.