Если вопрос бесплатный, а не VIP, можно и не отвечать, и долбать бесконечными подтверждениями?

• г. Ханты-Мансийск

Если вопрос бесплатный, а не VIP, можно и не отвечать, и долбать бесконечными подтверждениями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Альбина! Все юристы, которые отвечают здесь на сайте тратят свое личное время отвечая на бесплатные вопросы. Юрист сам выбирает на какой вопрос предоставит консультацию, а на какой нет. То что вы задали бесплатный вопрос - нет гарантии что на него ответят. Хотите чтобы сразу же вам ответили - задавайте платный вопрос. Любой труд - подлежит оплате, в том числе и юристов. Вы же на свою работу за бесплатно не ходите? Безусловно нет! И свое личное время не будите тратить, чтобы кому-то бесплатно помочь стороннему человеку. А мы тратим - давая не определенному количеству человек консультации по жизненно важным и необходимым для человека вопросам. Хотя могли бы потратить на свою семью и детей. Поэтому не нужно так высказываться. Юристы вам ничего не должны и ничем не обязаны!