Отсутствие ответа на вопрос уже неделю - как работает система поддержки и зачем нужно быть VIP?

• г. Туймазы

Задал вопрос-ответа нет уже неделю. Если я не vip-то можно и не отвечать? Хороши же вы юристы. А В РЕКЛАМЕ: МЫ ГЕРОИ-БОЛЕЕ 1000 ОТВЕТОВ В СУТКИ? ТЬФУ...

Ответы на вопрос (1):

нет не могут.

если забрали - обжалуйте их действия вышестоящему пристуву или в суд

С уважением,Д.В.Любезнов