Проблемы с новым телефоном - сеть прыгает и низкая громкость динамика - возможен обмен?

• г. Москва

Решил купить телефон,

При покупки смотрел телефон другогой окраски такой же модели (тоесть купил другой телефон не проверяя так как был разряжен) когда привез домой оказалось прыгает сеть и очень тихо работает динамик когда разговариваю по телефону то почти не слышно разговора. Могут ли мне обменять так как не прошло еще 14-ти дней?!

Ответы на вопрос (5):

Если вам продали некачественный товар, то имеете полное право требовать замены или возврата денег. Обратитесь к продавцу с претензией.

Здравствуйте! Если товар ненадлежащего качества, Вам обязаны его поменять. Если откажутся. То обращайтесь в суд. Советую обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!

Обратитесь быстрее. Там проверят и или заменят на такой же или вернут деньги. Если этого не произойдет, то претензию нужно готовить к ним с приложением заключения эксперта. Если не удовлетворят, то в суд в соответствии со ст.18 Закона "О защите прав потребителей".

Обращайтесь с письменной претензией к продавцу некачественного товара, требуйте замены на товар надлежащего качества или возврата денежных средств. После проведения экспертизы установят есть ли заводской брак. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Если товар ненадлежащего качества, просто передумали, вы можете вернуть товар обратно в магазин при наличии чека. Если отказываются брать, пишите претензию и прикладывайте копии документов. Вам либо обменяют товар на анплогичный, либо вернут деньги.