Возможные наказания для воспитателя, подвергающего ребенка опасности здоровья при проветривании игровой комнаты в мороз 20 градусов

• г. Воронеж

Скажите какое наказание можно возложить на воспитателя, который подвергает опасности здоровье ребенка, например проветриванием игровой комнаты в мороз 20 градусов.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к заведующей, она будет решать, нарушает ли воспитатель должностную инструкцию. Удачи Вам и всего хорошего!

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой к заведующей детского сада, а так же в департамент образования в отдел дошкольного образования.

Вы обратитесь с жалобой к заведующему дошкольного учреждения на действия воспитателья. Если ее действия признают незаконными то она получит взыскание. Если вы докажете, что из-за этого ваш ребенок заболел, то может взыскать моральный вред с администрации садика.

Скажите какое наказание можно возложить на воспитателя, который подвергает опасности здоровье ребенка, например проветриванием игровой комнаты в мороз 20 градусов.

Обратитесь к заведующей садиком с этой жалобой. Можете пожалобваться в управление образования.

Если будет доказана причинно-следственная связь между проветриванием комнаты и болезнью ребенка можно в суде взыскать реальный ущерб и (траты на лечение) и моральный вред.

Удачи Вам.