Право организации на двойные чернобыльский декретные до трёх лет в случае выхода на декрет до вступления в силу закона об изменениях

• г. Тула

Должна ли организация платить двойные чернобыльский декретные до трёх лет, если я пошла в декрет в декабре 2015 года, когда закон о изменениях ещё не вступил, он с 1 июля 2016 года начался.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации должны платить

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! Не должна платить. Отпуск Вам был предоставлен до 1,5 лет. В отпуск с 1,5 до 3 лет Вы оформили после 1 июля 2016 г. Сумма пособия 6000 рублей.